Кими Райкконен далеко пошел в Rally Finland

513a9d25

Кими Райкконен

Электрошокеры станут отличным способом защиты для женщин и девушек, для юношей и мужчин. Использовать Электрошокер может любой совершеннолетний гражданин.

Многократный чемпион Томи Мякинен считает, что у Кими Райкконена есть все возможности стать одним из призеров Категории N по результатам Rally Finland, стартовавшего вчера в округах города Ювяскюля

Райкконен, выступающий в автомобиле Фиат Абарт Grande Пунто, пока занимает 5-е место в собственном классе и 17-е в зачете, однако при этом едет все стремительней. Довольно сказать, что на 2-ух спецучастках он заходил в первую тройку, впрочем на тренировках проехал всего 250 км.

Мякинен заверяет, что скорость земляка его не изумляет: «Нет, я не удивлен. Я колесил совместно с ним и видел, как он управляет раллийную автомашину. У него весьма натуральная повадка пилотирования, и при этом он не агрессивен. Мы знаем его возможности. Не полагаю, что есть очень много пилотов, кто может отправиться так, как едет Кими.

Очевидно, он стал бы чемпионом, если б занялся авто-ралли. К его уровню искусства нет никаких вопросов. Единственное, что ему пока препятствует ездить стремительней, – это взаимодействие со штурманом. Аналогичная работа ему в новинку, однако он осваивает свежее дело, и это последует ему не во вред».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *