«Киевэнерго» гарантирует что тепло будет

513a9d25

Киевэнерго

Советы психолога полезны в любой жизненной ситуации, ведь всегда случаются трудности, или просто хочется подковать себя психологически. Если вам нужен психолог совет которого поможет разобраться в той или иной жизненной ситуации советую посетить сайт psy-therapist.ru.

АК «Киевэнерго» подает теплоноситель покупателям Киева в краях нормы и в соответствии с внутренней температурой. Про это рассказали в отделе связи с общественностью организации.

Докладывается, что температура теплоносителя на выходе с ТЭЦ и станций теплоснабжения энергокомпании сегодня составляет 92 градуса, что отвечает температурному графику.

В организации также заметили, что «Киевэнерго» предупреждена о циклоне, который пришел на Украину, и готова к снегам и ужесточению холодов.

«С появлением холодов нам понадобилось спросить у газоснабжающих организаций повышение размеров подачи газа на теплоисточники «Киевэнерго». Так как пришли к осознанию и не обладаем неприятностей с получением бензина, то температура теплоносителя поднята. Уровень подачи газа сегодня считается необходимым для того, чтобы теплоисточники организации давали термическую энергию покупателям в краях нормы», — комментировал технологический главный директор АК «Киевэнерго» Александр Зайцев.

«Остается неприятность с покупкой глупость для образования запасного припаса бензина на ТЭЦ «Киевэнерго». Как нам известно, стоимость этого бензина считается высокой на рынке, являющийся экономически неразумным для нерентабельной теплоэнергетики. Однако рассчитываю, что в скором времени данный вопрос будет постановлен», — добавил Зайцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *