Кастильо: «Днепр» — бригада высочайшего качества

513a9d25

Кастильо
Свое 1-ое интервью в роли игрока «Днепра» дал Нери Кастильо

Нери, различные источники называют различное место твоего рождения. Где же ты показался на свет: в Мексике либо в Уругвае?
Я появился на свет в Мексике, в городке Сан Луис Потоси. Мой отец был футболистом, играл в Мексике 10 лет, и я появился на свет в данной стране. После окончания его карьеры опекуны пришли в Уругвай, где я и начал заниматься футболом. До 15 лет я был в «Данубио».

Не было ли серьезно в 15 лет переселяться в Грецию, в совершенно другую страну?
Я весьма планировал играть в Европе. Разумеется, сначала было серьезно, однако где-то в следующем году все было в порядке, и я удобно себя испытывал.

В «Олимпиакосе» ты провел 7 лет. Какое лучшее прошлое об этом времени?
Много всего отличного соединено с данной государством и с данным клубом. А лучшее то, что мы 5 раз подряд оказывались чемпионами Греции.

Имеется ли разница в образе греческого и российского чемпионатов?
Действительно, я не увидел чересчур уж большой разнице. Отличные игроки играют там, отличные игроки есть и на Украине. Чемпионаты очень недалеки.

Что тогда не дало замотать в «Шахтере»?
Все дело в том, что у нас не заладились отношения с тренером. Мое получение было стремлением вице-президента клуба, а не тренера.

Что можешь сказать об британской Премьер-лиге?
Вот там образ игры весьма различается от чемпионатов, о которых вы узнавали. Там играть весьма серьезно. Кроме того, мне не свезло. Когда я начала играть, травмировался плеча. Прийти на поле после этого было весьма серьезно, и мне понадобилось прийти в «Шахтер».

Как ты узнал о возможности продлить карьеру в «Днепре»?
Об этом мне заявил гендиректор «Шахтера». Мы подумали, что это отличная вероятность, так как «Днепр» – бригада высочайшего качества.

На прошлой неделе ты был в городе Днепропетровск, взглянул город, основу, спорткомплекс. Какое ощущение это все сделало?
Все очень просто замечательно! Мне и моей семье все весьма приглянулось, таким образом с решением пересечь в Донецк не было никаких неприятностей. Это отличный вид не только лишь из-за города либо стадиона. Прежде всего, принципиально, что тут отличная бригада. Как раз в такой команде я хочу вновь играть на высочайшем уровне, и этим самым помочь, как клубу, так и себе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *