Кассирша в городе Москва похитила у молодого человека 1 млн euro

513a9d25

размен денежных единиц

Домкрат — базовый инструмент в арсенале автомеханика. Во время ремонта этим инструментом можно приподнять транспорт и осмотреть неисправности. Если вам нужен домкрат 400т с доставкой по России и СНГ, обратитесь на сайт domkrat.pro.

Большое жульничество свершено в «фальшивом» пункте размена денежных единиц, размещавшемся во 2-м Новоподмосковном проулке, который пострадавший отыскал через сеть-интернет.

«После уточнения суммы размена парень прибыл вчера в обменный пункт и сообщил женщине-кассиру 700 млн. euro. Коллега заведения вышла в соседнее здание, будто бы для проверки подлинности денежных средств, и скрылась», — заявили в пресс- работе.

На месте неприятного события действует быстрая команда, которая ставит происшествия случившегося.

По словам оперативников, этот «обменник» был специально сделан и разрекламирован через сеть-интернет, как который имеет наиболее оптимальный курс размена денежных единиц для совершения таких сделок.

В отделе связи с общественностью припомнили, что в начале июля минувшего года милиция приостановила учредителя такого лже-обменника, который подобным методом украл у жителей не менее 16 млрд руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *