Кадыров: схватки между парламентариями не было, позиция Нарышкина мне загадочна — АН-онлайн

513a9d25

Кадыров: схватки между парламентариями не было, позиция Нарышкина мне загадочна

Директор Чечни Рамзан Кадыров полагает, что информация о потасовке между парламентариями Государственной думы Адамом Делимхановым и Алексеем Журавлевым «не стоят выгрызенного яички» и драки по определению между ними не было.

Отзываясь утром на вопросы корреспондентов, Кадыров высказал соображение, что случившийся вчера конфликт при участии 2-ух парламентариев «раздувается снаружи в целях вколотить клин между участниками одной фракции».

«Между ними ничего солидного не было. А это недоразумение не что другое как диалог на немного высоких цветах между мужчинами», — заявил директор республики. Согласно его заявлению, просто «повздорили мужчины, в чем либо, может, зацепили друг дружку, что-нибудь не так заявили, не так воплотились».

При этом Кадыров полагает, что схватки между парламентариями по определению не было.

«Если откровенно, то никакой схватки и не было. Может, Алексей Журавлев сделал неуклюжее перемещение, упал. Я полагаю, что темный пиар им двум не необходим, и вследствие этого сами условятся», — заявил лидер Чечни.

Кадыров сообщил, что «удивлен словам председателя Государственной думы Сергея Нарышкина, который заявил, что разбираться, кто прав и кто виновен, должны структуры правопорядка, а не комиссия по парламентской этике».

«В случае если у СМИ комментарий Сергея Евгеньевича Нарышкина дается без искажений, в чем я лично колеблюсь, без выдергивания из контекста слов, изменяющих резон и сущность заявления, то позиция председателя мне, как минимум, загадочна. А что же касается парламентского мандата, то он получен от народа и интересы народа парламентарий сохраняет», — заявил Кадыров.

Председатель Государственной думы Сергей Нарышкин быстро сказал сравнительно происшествия, который случился вчера между Алексеем Журавлевым и Адамом Делимхановым в коридорах Государственной думы. Нарышкин сообщил, что депутаты, принимавшие участие в потасовке, недостойны парламентского звания. Участники схватки в Государственной думе парламентарии Алексей Журавлев и Адам Делимханов свыклись, их инцидент исчерпан. Оба парламентария синхронно сообщили об этом в фойе офиса начальника «Единая россия» Владимира Васильева.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *