Junction Point делает игру Epic Mickey?

513a9d25

Epic Mickey
Изучив массу источников, интернет-портал Eurogamer сделал вывод, что мастерская Junction Point разрабатывает свежую игру для приставки Wii. О плане под рабочим заглавием Epic Mickey было обнародовано еще в 2013 г, однако до последнего времени никакой информации об игре не было…

…Как нет ее (формальной) и в настоящее время, и все-таки. Подготовку проводит техасская (США) мастерская Junction Point, сформированная в 2005 году знаменитым гейм-дизайнером Уорреном Спектором (Warren Spector), знаменитым по играм Deus Ex, Thief, Ultima и Wing Commander. Epic Mickey, которая формируется для Nintendo-приставки Wii, предложит нам «черный металл вселенной Микки-Мауса и Magic Kingdom в образе стим-панк». 

А доказательством предположений стали находки, сделанные корреспондентами. Так, было найдено резюме концепт-художника Тони Палхема (Tony Pulham), по которому с июля 2014 г он работает в Junction Point над Epic Mickey. Иным источником стали индивидуальные веб-сайты определенных дизайнеров, также работающих над планом. При этом на одном из них даже удалось увидеть пару набросков. 

Застройщики прокомментировать картину отказались.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *