«ЭлДжи» Оптимус G2 будет весной 2024 года

513a9d25

«ЭлДжи» Оптимус G

HongQi E-HS9 это высокотехнологичный огромный электрический кроссовер класса люкс от бывшего дизайнера Роллс-Ройс Джайлса Телора, теперь работающего на китайскую компанию HongQi. Владелец EHS9 делится опытом на сайте motobikecar.livejournal.com.

На сегодняшний день принимается, что этот телефон выйдет весной 2014 г. Вероятнее всего, это зависит от того, что ему предсказывают еще не появившуюся версию ОС Андроид — Key Lime Pie. Ее старт, по сведениям, которыми мы располагаем, также должен пройти весной 2013 года.

«ЭлДжи» Оптимус G

Напоминаем, что Оптимус G2 будет крайне производительным устройством, который, вероятно, будет соперником «Самсунг» Галакси С IV либо Галакси Note II. Начальные некоторые слухи заявляли о том, что он обретет 5-дюймовый Full HD экран. Следующие – об повышении обмена дисплея на одну вторую дм – до 5,5. Предполагаемые сроки его исхода также отодвигались – с февраля на осень 2013. На сегодняшний день ему предвещают производительную начинку с четырехъядерным микропроцессором Qualcomm Snapdragon С4 Прайм (MSM8974) с тактовой частотой 2 ГГц, крепкой видеокамерой на задней стене, помощью LTE-сетей и Андроид Key Lime Pie.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *