Издательство Bethesda выпустит игру Wet в начале сентября

513a9d25

Wet
Издательство Bethesda Softworks сообщило верную дату исхода игры Wet. Обновленный экшен выйдет на рынок на территории Южной Америки 15 октября 2009 года.

Азиатский выход Wet пройдет немного позднее — 18 октября. Версии игры для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 будут в супермаркетах синхронно.

Подготовкой Wet, формальный анонс которой прошел в начале августа 2007 года, занимается мастерская Artificial Mind and Movement (A2М). Первоначально права на игру относились издательству Vivendi Games. Летом минувшего года Vivendi соединилась с Activision, после чего появилась организация Activision Blizzard. Руководство нового издательства приняло решение отказаться от производства целого ряда программ, в числе которых оказалась и Wet. В начале апреля 2016 года было обнародовано, что права на игру перешли к организации Bethesda Softworks.

Главной героиней Wet считается работница Вали Мэлоун. Ее будет озвучивать артистка Элиза Запашку (Eliza Dushku), раньше действовавшая над такими играми как Yakuza и Saints Row 2. Кроме этого она снималась в разных сериалах и кинофильмах, и в том числе в картинке «Истинная неправда».

Проект будет представлять собой экшен с вариантом от 3-го лица. Вали предстоит делать разные поручения и бороться с противниками, применяя как прохладное, так и огнестрельное ружье. Кроме этого женщина может делать впечатляющие акробатические трюки, благодаря которым она может красиво уничтожать собственных соперников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *