Игроки «Шахтера» о грядущем матче с «Ворсклой»

513a9d25

рац
В преддверии эмиграционного матча с «Ворсклой» «горняки» поделились соображением о грядущем противоборстве

Разван Рац:

Разван, когда можно ожидать твоего возвращения на поле?
Ощущаю себя прекрасно. тренируюсь в совместной команде. Разумеется, весьма хочется выходить на газон в завтрашнем матче с «Ворсклой», в случае если не в исходном составе, то по крайней мере на смену. Я соскучился по футболу. Впрочем состав на игру еще не провозглашали. Таким образом в точности я не могу с уверенностью сказать, сразу ли я в Полтаве.

В свете заключительных итогов заочных противоборств «Шахтера» и «Ворсклы» матч с полтавчанами для «горняков» носит довольно серьезный характер?
Да, разумеется. В 2-ух заключительных играх мы проиграли данной команде. Особенно проиграли в конце Приза Украины, послезавтра нам весьма необходима победа. К слову, в двух упущенных матчах я не принимал участия, вероятно поэтому «Шахтер» и проигрывал. Ну, если сильно, со мною в составе либо без меня — бригада должна выиграть.

Мариуш Левандовски:

Мариуш, в команде припоминают о поражениях от «Ворсклы» в прошлом году?
Разумеется, припоминают, однако это не означает, что мы направляемся в Полтаву за реваншем. Нет ничего серьезного. Основное — достать еще одни 3 очка и закрепить свое турнирное положение. «Шахтер» выиграл первые 2 матча в первенстве, надо возобновлять в том же духе. Мы осознаем, что будет сложно, однако в настоящее время легких игр не случается.

Не вредит сконцентрироваться на бое в Полтаве будущий матч Лиги чемпионов с «Тимишоарой»?
Нет. Это 2 различных чемпионата, однако в двух «Шахтер» должен одолевать. Поиграем с «Ворсклой», именно тогда будет можно размышлять о румынской команде.

Легко играть на 2 фронта?
Нет. Мы готовились к этому, кроме того в «Шахтере» в настоящее время собрано очень много высококлассных футболистов и инструктор может разнообразить состав.

Игор Дуляй:

Послезавтра будет сложный матч. Мы прекрасно знаем возможности конкурента. Однако перед вами стоит только одна цель — выиграть. Впрочем «Ворскла» также будет играть на победу, это отлично осознают и готовятся к солидному противоборству. Надо забыть о поражении в Призе Украины, мы не размышляем о реванше. Это стандартный матч первенства и единственное, что надо «Шахтеру» — это 3 очка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *