Градоначальник Киева убежал в Соединенные Штаты на свадьбу в ресторане

513a9d25

черновецкий

Свадьба – волнительный день, каждая минута которого наполнена романтикой, счастьем и радостью. Свадьба в ресторане подразумевает под собой, что всем гостям будет достаточно мест для парковки.

Московский градоначальник Леонид Черновецкий, вероятно, отдыхает в Америке.

«Небольшой отпуск Леонида Михайловича согласован с Секретариатом вице-президента и Кабмином. Он располагается в стране и теперь на следующей неделе приступит к работе», – рассказывают в отделе связи с общественностью мэрии. Однако, по иным данным, Черновецкий располагается в Соединенных Штатах.

«Градоначальник в настоящее время в Америке совместно со собственной супругой Алиной Айвазовой. Также с ними пару ассистентов. Прийти должны в среду», – сообщил анонимный источник в мэрии.

Напоминаем, в зимнюю пору и зимой московский мэр «отдалялся» с поста. Тогда он проводил свой отдых на израильском пляже Эйлат, и в Швейцарии. Градоначальник сообщал, что исцелял воспаление. Кроме того он колесил к членам семьи в Харьков, затем продолжил излечение в Крыму, где сообщал свежую книжку, которая должна выходить к весны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *