Гонщики British Airways организуют стачку на Рождество

513a9d25

British Airways

Модная Итальянская женская одежда воплотит в жизнь все ваши фантазии в реальность. Если вам нужна итальянская недорогая женская одежда оптом от производителя купить ее можно в интернет магазине итальянской одежды mio-opt-italia.com.ua.

Гонщики самой крупной английской авиационной компании British Airways решили провести стачку, которая продлится на протяжении новогодних и нового года.

Стачка служащих ВА, как предполагается, стартует 22 января и продлится 12 суток. Агентство подчеркивает, что в итоге могут пострадать десятки тысяч пассажиров ВА, энергичность которых возрастает в Рождество и Новый год.

За выполнение стачки отдали голоса более 92 % экипажей перевозчика. Всего в ВА их более 10-ти миллионов. Работники компании недовольны невысоким уровнем получек, и сокращениями штата в критериях кризиса.

В ноябре ВА рассказала, что по результатам первого полугодия потери перевозчика составили 292 млн фунтов (485 млн долларов США). Для понижения потерь организация приняла решение сократить 1200 человек. Еще прежде экспедитор отменил приобретение больших лайнеров во всем мире Airbus A380, и собирается в 2010 году закончить полеты на Boeing-757. Помимо этого, в начале июня руководство ВА просило служащих потрудиться свободно на протяжении недели либо месяца.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *