Глеб: Хочу обосновать, что всё ещё способен играть в топ-клубе

513a9d25

Глеб
Белорусский хавбек «Барселоны» Александр Глеб поделился ощущениями от прохода в «Штутгарт»

«Ещё в прошлом месяце мне также сложно было представить, что такое вероятно. Однако это жизнь. В последние годы картина быстро поменялась. Не укрою, я планировал пройти из «Барсы» в «Интер». И миланский клуб также этого хотел. Мне было очень приятно, когда позвонил сам Моуринью. Однако, пока, в силу авторитетных причин, о которых не хочу распространяться, я и мой консультант Анатолий Шпилевский были должны отказаться от трансфера в «Интер».

Взяв немного времени на раздумья, я принял решение взять предложение «Штутгарта». Речь идёт лишь о десятимесячной аренде у «Барселоны», с которой я сопряжен договором до 2012 года.

Мне необходим данный год в Германии, чтобы сполна накопиться позитивных чувств, приобрести прошлую убежденность в своих силах, взять надежную игровую практику и вновь обосновать, что способен играть в топ-клубах Европы. Кроме того, попытаюсь сделать всё от меня подходящее, чтобы помочь команде с успехом выступить в бундеслиге и Лиге чемпионов. Всё-таки Штутгарт — мой 2-й дом», — приводит слова Глеба «Прессбол».

pressball.by

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *