Германские медики против доставки Тимошенко в трибунал

513a9d25

тимошенко

Таможенное декларирование – заявление декларантом таможенному органу сведений о товарах, об избранной таможенной процедуре и (или) иных сведений, необходимых для выпуска товаров. Тут https://tulaterminal.ru/services/tamozhennoe_deklarirovanie_tovarov/ можно прочитать подробнее про таможенное декларирование товаров.

Германские медики официально сообщил, что не согласны с соображением российских докторов о том, что состояния здоровья дает возможность принести в трибунал Юлию Владимировну Тимошенко. С.Власенко рассказал корреспондентам, что у него имеется копия послания докторов «Шарите», которые не осознают, о чем ведут речь российские эксперты. С одной стороны, этот вопрос никогда в жизни не обсуждался, с иной стороны, состояние здоровья Ю.Тимошенко такое, что экс-премьер в настоящее время не в состоянии двигаться без помощи других, и это ликвидирует любую вероятность доставки ее в трибунал.

Как передавалось раньше, Михаил Афанасьев, главврач Главной тяжелой клиники №5 рассказывал, что Интернациональная лечебная комиссия сделала заключение о том, что лечебных противопоказаний для того, чтобы принести экс-премьер-министра Юлию Тимошенко в трибунал, нет. В то же самое время, Афанасьев отметил, что решение насчет доставки либо недоставки подозреваемых в трибунал принимается не медиками, а арбитрами.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *