ГАИ не будет больше привязывать к автолюбителям мопедов

513a9d25

мопеды

Системно-векторная психология это уникальная современная методика изучения бессознательного человека. Если вас интересует системно-векторная психология пройдя по ссылке вы найдете всю необходимую информацию. Советую всем кого интересует системно векторная психология.

По закону, который входит в силу с 1 февраля 2010 года, весь мототранспорт с масштабом мотора до 50 кубических см, должен быть зарегистрирован в ГАИ, пройти технический осмотр, а автолюбитель — взять удостоверение водителя группы А1.

Но в настоящее время не ясно, как быть с тем множеством мототехники, которая не имеет бумаг о приобретении, также нет и сети школ, которые учат вождению по платформе А1. Руководитель ГАИ МВД Украины Сергей Коломиец поэтому сообщил, что инспекторы ГАИ не будут наказывать автолюбителей скутеров и мопедов за неимение регистрации ТС, талона о прохождении технического осмотра и водительских удостоверений.

ГАИ продолжает делать нормативные бумаги сравнительно регистрации и прохождения технического осмотра мопедов и скутеров, потому ждать с 1 февраля 2010 года присутствия этих бумаг у автолюбителей обозначенных ТС, не будут, несмотря на законодательство. «Около 90 % подобных ТС по букве законопроекта необходимо выкинуть на свалку, так как у их обладателей нету на них бумаг», — заявил он. Упомянутые нормы будут внедряться равномерно, чтобы не появлялось «социального усилия».

Жалобе к зарегистрированным скутерам и мопедам инспекторы ГАИ начнут показывать примерно через 6-9 лет, заметил Коломиец.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *