ГАИ: автолюбители и прохожие будбте заботливее на автодорогах!

513a9d25

снег
Принимая во внимание сценарии синоптиков о понижении температуры, осадках и налипаниях сырого снегопада, ГАИ призвала автолюбителей и пешеходов быть в особенности аккуратными и бдительными на улицах и автодорогах.

По сведениям ГАИ, как раз в процессе отягощения атмосферных требований отмечается рост аварийности и, следовательно, повышение числа травмированных и мертвых участников движения.

«Из-за этого, исполняйте дистанцию, не нарушайте скоростной режим перемещения, опасайтесь сильного лавирования и торможения», — пишется в послании ГАИ.

Помимо этого, сотрудники ДПС просили автолюбителей обратить свое внимание на покрышки собственных автотранспортных средств и при возможности сменить их на зимние.

В ГАИ также призвали пользоваться ремнями, и быть бдительными при возникновении возле проездной части пешеходов, в особенности детей, действие которых учесть сложно.

Напоминаем, 11 января ГАИ рассказала, что в связи с нападением зимнего времени, в российских городах скоростной порядок для автотранспортных средств будет сохранен на уровне 60 км/час. Лишь в автономных вариантах будет работать требование «+20».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *