Фредди Роач: Котто без титула нам не увлекателен

513a9d25

Мэнни Пакьяо
Инструктор Мэнни Пакьяо Фредди Роач и защитник филиппинца Франклин Джакал объяснили отказ Мигеля Котто дерзать собственным титулом в бое против Пакьяо.

Мигель Котто отказывается дерзать собственным титулом в бое против Пакьяо. Пакьяо желает, чтобы титул стоял на кону. Поединок рассчитан в промежуточном весе (145 фунтов/65,9 г), что пару менше предела полусреднего веса (147 фунтов/66,7 г). Котто согласен рискнуть титулом, только в случае если поединок будет проходить в полусреднем весе.

Защитник Пакьяо Франклин Джакал винит в образовавшейся обстановки промоутера Боба Арума, который объявил поединок до того, как бригада Мэнни смогла исследовать договор. Согласно его заявлению, Котто сделал свое высказывание поэтому, что поединок представлен.

«Я не понимаю, отчего Боб объявил бой, так как практически мы не видели формального договора на поединок», заявил Джакал.

Инструктор Пакьяо Фредди Роач заявил, что Мэнни не необходим поединок против Котто без титула. Он заявил, что WBO надо вынудить Котто сохранять свой титул. Но мигель рассказал санкционирующей компании, что с превеликим удовольствием оставит титул свободным, в случае если на него будут жать.

«WBO должны сделать поединок титульным», заявил Фредди. «Нам не необходим бой, в случае если титул не будет установлен на кон. Я планировал, чтобы Мэнни бился с Котто только для возможности покорить восьмой титул чемпиона. Хоть значение титулов и переоценивается, однако все-таки я планировал, чтобы он это сделал.»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *