Форд подождет с реализацией Вольво

513a9d25

Вольво
Одна из фундаментообразующих компаний Америки — Форд — остановила процесс реализации принадлежащей ей шведской автокомпании Вольво, чтобы дожидаться финала войны за германскую категорию Опель.

Сейчас 2 организации — канадская Magna, в которой находится отечественный капитал, и бельгийская RHJ International — достигают в настоящее время покупки германского производителя автомобилей, который выставлен на реализацию его текущим обладателем — североамериканской Дженерал Моторс.

По информации, принятой выходной в Лондоне североамериканской печатным изданием The Wall Стрит Journal Europe, Форд желает дожидаться окончания сделки с Опель, чтобы посоветовать Вольво той организации, которая выиграет войну. На данный момент 3 организации, включая 2 китайские — «Джили концерн груп» и «Бейджинг Аутомотив индастри концерн» — дали заявки на покупку шведского автомобильного бренда. Но руководство Форд полагает, что зачислившиеся от них предложения не в необходимой мере отображают важность Вольво. В этих критериях североамериканская компания собирается поднять ставки и присоединить к войне ту сторону, которая не может выиграть стычку за Опель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *