Форд обновил S-Max и Галакси (ПЕРВЫЕ ФОТО)

513a9d25

Форд S-Max
Сетевое издание Carscoop обнародовало первые формальные фото модернизированных минивэнов Форд S-Max и Галакси. Эти автомашины будут представлены большой аудитории лишь в феврале 2015 года.

Судя по показанным фотографиям, модель S-Max обретет свежий ведущий амортизатор с иным воздухозаборником и светодиодными фарами дневного света, и немного обновленные задние габариты. Модернизация, которая коснется модернизированный Форд Галакси, также будет небольшой. У авто будет другой ведущий амортизатор, диски колес нового внешнего вида и немного модернизированная радиаторная решетка.

Также ожидается, что вэны будут оборудоваться свежим дизельным мотором, показатели которого пока не докладываются. Стоит отметить, что текущие S-MAX и Галакси предоставляются с 2,0 и 2,2-литровыми турбодизелями производительностью 140 и 175 л.с. как следствие, работающими исходя из версии в сочетании с 6-ступенчатой автоматической либо механической трансмиссией.

Предполагается, что в реализации на рынке Европы модернизированные Форд S-MAX и Галакси будут через определенное время после дебюта автомашин в Детройте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *