Форд Flex как звезда аукционов грядущего

513a9d25

Форд Flex

Продажа квартиры без посредников выгодна, так как позволяет сэкономить на оплате услуг риелторскому агентству. Про особенности продажи квартир без посредников можно прочитать пройдя по ссылке.

Форд Flex был объявлен самым долгожданным авто для коллекционеров 2034 года. Представители компании Friends of the National Automotive History Collection (NAHC) рискнули представить, какой авто 2009-го будет самым долгожданным для коллекционеров через 25 лет. По их мнению, в 2034 году почитатели авто будут атаковать аукционные дома, чтобы купить Форд Flex.

Такой титул NAHC присуждает раз в год, оценивая все новинки, выходные на американском рынке. Так, в прошлом году это звание достиг Додж Challenger, Додж Вайпер, Понтиак Solstice и Форд Мустанг. Интересно, что в этом году Форд Flex обогнал такой популярный авто, как Шевроле Камаро.

«Данный титул выходит из ряда прочих вроде «авто года», так как его присуждают эксперты, которые разбираются в том, что будет в стоимости у коллекционеров грядущего», — сообщает Чарльз Хайд (Chuck Hyde), глава совета начальников NAHC.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *