Forbes сообщил о необыкновенных хобби миллионеров

513a9d25

миллионер Журнал Forbes обнародовал информацию о необыкновенных хобби миллионеров, которые, по сведениям издания, занимаются не только лишь яхтами, скакунами, антиквариатом и супердорогими машинами.

Как рассказывает журнал, Дэвид Рокфеллер собирает жуков. Так, направляясь в поездку, он всегда держит в кармане бак на пример, в случае если ему повстречается странное наездник. В его коллекции есть эксклюзивный тип жука-скарабея, абсолютизированного египетскими фараонами. Жестокрылому, открытому миллионером, забраны имя Рокфеллеров — Diplotaxis rockefelleri.

В то же время, любовь к коллекционированию жуков у Рокфеллера нашлась в семилетнем возрасте и не исчезла до сегодняшнего дня. Как докладывается, и скарабей-рокфеллер, и вся коллекция завещаны грубому музею Гарвардского института.

К тому же, у банкира Клемми Дайксона Спэнглера, которому, например, принадлежит изрядный пакет активов в Банк of America, другое хобби — он обожает в свободное время ремонтировать старые часы. При этом миллионер заявляет,что предпочитает организацию старых машинных часов, чем людей, которые так неизменны и непредвиденные.

Его интерес стартовало 45 лет тому назад, когда остановились старые часы 17-го столетия, пожертвованные мамой, и банкир принял решение сам попасть во внутрь часового механизма. Так, когда дома не осталось никаких сломанных ходиков, миллионер приоткрыл студию по ремонтным работам старых часов.

Еще один миллионер Гордон Гетти забросил нефтяной бизнес, чтобы выдумывать оперы. Так, собственное самое знаменитое создание он представил по имени шекспировского персонажа Фальстаф. По сведениям издания, миллионер установил собственную оперу с Отечественным государственным оркестром.

Кроме этого, миллионер, обладатель футбольного клуба Джеймс Айрси собирает музыкальные инструменты. Так, в его коллекции — гитары, на которых играли Джордж Харрисон и Джерри Гарсиа. Издание подчеркивает, что, по словам Айрси, коллекционные гитары – бесценны, потому он не жадничает на них.

Также, североамериканские миллиардеры создают марки, библии, постеры, монеты, а кто-то обожает водить грузовые автомобили по бездорожью, как Гэри Мэйгнес, также который имеет коллекцию винтажных авто.

Напоминаем, в 2016 г Forbes обнародовал перечень 10-ти внезапных президентских хобби. Так, Калвин Кулидж обожал поспать, тогда как Джон Куинси Адамс обожал покупаться нагишом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *