ФК «Харьков» сообщил 8 начинающих

513a9d25

фк харьков, днепр
Вчера первой игры в 1-й лиге состав «Харькова» для участия в состязаниях под защитой Высококлассной футбольной лиги установлен.

Практически в ста процентах случаев это футболисты, игравшие прошлый год под управлением Романа Пеца в молодежной команде. К ним добавились начинающие, двоих из которых является относительными. Все дело в том, что 22-х летний заступник Александр Афанасьев и 25-тилетний наступающий О. Водка играли за «Харьков», но в последние годы играли за иные клубы. Надо сказать, в текущем составе Водка будет самым «возрастным» футболистом.

Помимо этого, ряды «Харькова» дополнились и безотносительными дебютантами клуба. Это голкипер Роман Коростышевский (18 лет), перешедший из черкасского «Днепра», 17-тилетние заступники Д. Корниец (ученик харьковского УФК) и Д. Гречка (выпускник ДЮФК «Фрезеровщик»), полузащитники Сергей Кикоть, вернувшийся из молодежного состава полтавской «Ворсклы», и А. Корольчук (последнее место работы – винницкая «Москва») – двое заключительных дебютантов 1987 г.р., и наступающий Владимир Черников (16 лет, играл за харьковский «Запас»).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *