Эпл приводит емкость Тайм Capsule до 2 Тб

513a9d25

Эпл logo

Если в настоящее время вы находитесь в Стокгольме и вам нужен квалифицированный ремонт вам поможет русскоязычная строительная компания BYMONT. Монтажные работы Hantverkare – это работы по доставке, установке, проверке и закреплению готовых изделий различного состава и функций.

Организация Эпл без ненужного гула произвела модернизированную модификацию собственного устройства под наименованием Тайм Capsule.

Напоминаем, Тайм Capsule являет собой соединение сетевого накопителя и стандартной установки AirPort Extreme в одном малогабаритном устройстве. Оно дает возможность производить беспроводное дополнительное копирование и отстоять данные, хранимые на настольном ПК либо компьютере Mac.

Емкость новой модификации Тайм Capsule достигает 2 Тб, что в два раза превосходит прошлый небывалый уровень. При этом стоимость версии с емкость которого составляет 1 Тб понижена до 299 долларов США, тогда как стоимость на двухтерабайтную модификацию установлена на планке в 499 долларов США.

Помимо этого, новая модель Тайм Capsule дает возможность синхронно работать в 2-ух промежутках Wifi, и позволяет формировать изолированные сетевые источники, например, гостевые аккаунты с условным доступом в интернет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *