Е. Левченко: «В «Сатурне» весьма сильный коллектив»

513a9d25

Е. Левченко
31-летний хавбек официально стал игроком «Сатурна»

В пятницу 31-летний хавбек Е. Левченко официально стал игроком «Сатурна», записав полуторагодовалый договор. 1-ое интервью в новом качестве полузащитник дал нашей отделе связи с общественностью.

— После того, как решил оставить Нидерланды, энтузиазм ко мне показывали отечественные клубы, и в конечном итоге я сделал свой выбор в пользу «Сатурна». С того времени, как 17-летним играл за вспомогательный состав ЦСКА, чемпионат РФ сильно поменялся. Вышли установленные заслуги, и для меня это стало особым поводом. До этого я заезжал и в Россию, и в Украину к собственным опекунам, таким образом никаких неприятностей с адаптацией появиться не должно. Кроме того утвердили в команде замечательно. Нравится, когда в коллективе есть отличный динамический дух.

— Какое ощущение оставили увиденные матчи «Сатурна»?

— Только положительные. В особенности бой в Самаре. Ребята играли на духовном росте. Весьма дружно. Даже по тренировкам хорошо видно, насколько тут сильный коллектив, и игроки борются товарищ за приятеля.

— Дозаявочная кампания стартует 1 сентября, а на следующий день «Кронос» играет с «Зенитом». Готовы выходить на поле?

— Готов и, можно сказать, стремлюсь в поединок. Как и как меня лучше применять, с первых ли секунд — это вопросы к тренеру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *