Дочь-лесбиянка довела Бешена Чейни до рефлекторного провала — Доводы Недели

513a9d25

Дочь-лесбиянка довела Бешена Чейни до рефлекторного провала

portal.rin.ru

В эти дни основной североамериканский «ястреб» Дик Чейни чуть ли не обрел инфаркт. Виноваты в данном его родимые дочери, которые организовали общественную перебранку связанным с усыновления детей однополыми парами.

Долгое время Д. Чейни верой и правдой служил Америке – работал в администрациях четырёх президентов США. Был министром экономики, президентом и два раза выполнял повинности вице-президента США. Представлялось, знаменитый республиканец стоит смирной старости. Однако не тогда было.

Старшая дочь прежнего президента приняла решение стать сенатором от штата Вайоминг. В процессе предвыборной кампании она при всем народе выступила против однополых браков. Хорошая ограниченная позиция. Но все проекты преступила старшая дочь Д. Чейни. Выяснилось, что она имеет нестандартную интимную ориентацию и недавно вошла в дефект с собственной любимой. И более того, пара приняла двоих детей.

Вследствие этого дочка-лесбиянка накинулась на собственную сестру: «Она регулярно была у нас в семье, вела с нами каникулы. Когда мы с любимой поженились, она заявила, что рада за нас». И вот такой поворот. Таким образом сейчас улаживание нельзя.

В итоге младшенькая вынесла мусор из семьи на общее обзор. Историю сразу же схватили североамериканские СМИ, которые пару дней ополаскивают «нечистое бельё» Д. Чейни. В итоге тот, по определенным данным, располагается на грани рефлекторного провала. И, похоже, уймется «старый солдат» скоро. Выборы в Парламент пройдут в начале августа 2015 года – до этих пор дебош будет только надуваться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *