Директор состязания «Мисс Венесуэла» не подтвердил некоторые слухи об операциях «Миссис Вселенной» — АН-онлайн

513a9d25

Директор состязания «Миссис Венесуэла» не подтвердил некоторые слухи об операциях

volejbalfm.cz

Осмель Соуса не подтвердил некоторые слухи о том, что М. Габриэла Ислер, завоевавшая не так давно в городе Москва титул «Миссис Галактика», делала косметические процедуры. М. Габриэл Ислер в данном не нуждается.

Учитель венесуэльских красавиц, очень многие годы возглавляющий конкурс «Миссис Венесуэла», сообщил корреспондентам, что в общем-то не замечает ничего постыдного в том, что девушки прибегают к помощи скальпеля, чтобы стать интереснее.

Он приготовил за собственную продолжительную карьеру покорительниц 7 состязаний «Миссис Галактика» и 7 состязаний «Миссис мира» и никогда в жизни не исчезал в случае если его подшефная что-нибудь развивала при помощи операций в собственной наружности. Но сравнительно М. Габриэлы Ислер он заявляет окончательно: «Никакой хирургии».

Притом, когда она договорилась на активное участие в состязании «Миссис Венесуэла», то установила требование: никаких операций.

Раньше в социальных сетях пошли некоторые слухи, что заключительная «Миссис Галактика» приходила к помощи косметических докторов, размещались ее начальные фотографии. «Есть люди, которые хотят снизить награды женщины, одержавшей прекрасную победу. Они стараются сопоставлять ее фото в 13-летнем возрасте, на которых она смотрится совершенно молодым человеком, и вчерашние фотографии», — пояснил Соуса, цитирует его «Вести».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *