Детская колония получила церковный знак — АН-Санкт-Петербург

513a9d25

Детская колония получила церковный знак

spbdeti.org

В Колпинской воспитательской колонии УФСИН РФ по Петербургу и Ленобласти (КВК) в праздничной ситуации раскрыли статую непорочного Иоанна Бойца. В процессе праздничной речи детский омбудсмен Наталья Агапитова поприветствовала присутствующих матерей с прошлым Днем мамы и, обращаясь к семьям молодых людей, пожелала им сил и упорства.

«Ваша помощь — помощь родимых и ближайших людей, крайне принципиальна детям в данную тяжелую секунду», — заявила диссидентка.

Напоминаем, что Русской Церкви Иоанн Боец слывет как знаменитый ассистент в скорбях. По преданиям, Непорочный помогает всем людям, очутившимся в тяжелой реальной обстановки. При этом, вне зависимости от веры и церковных убеждений.

Со слов руководителя колонии Владимира Ивлева, ученики колонии сами приняли решение остановиться на этом знаке, и администрация заведения их решение поддерживала. И, бесспорно, сильное воздействие на выбор вида проявил Собор страдальца Иоанна Бойца, который с 1995 года наставляет ребят на верный маршрут.

Наталья Агапитова убеждена, что с установкой скульптуры непорочного Иоанна Бойца Колпинская воспитательская колония получила свежий церковный знак.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *