Демьянюка подозревают в ликвидировании еврея после битвы

513a9d25

Демьянюк

Любая душевая кабина должна удачно вписывается в интерьер ванной комнаты, и иметь все требуемые функции. Душевая кабина цена которой не такая уж и высокая, может обладать дополнительными функциями, оснастить которыми ванну просто невозможно или нерационально.

Прокуратура города Ульм начала свежее следствие в отношении 89-летнего Джона Демьянюка, которого осуждают в Мюнхене по нареканию в причастности к убийству 27900 помещенных концлагеря Собибор.

По сведениям прокуратуры, которая базируется на некоторые «личные исследования», Демьянюк прямо после битвы сделал второе убийство. В 1947 году, работая водителем у сторонников, он будто бы преднамеренно сшиб и перебрался в округах Ульма некого парня, судя по всему, еврея.

По версии прокурора Михаэля Бишофбергера (Micky Bischofberger), структуры правопорядка направились в центр по следствию эсэсовских злодеяний в Людвигсбурге (Ludwigsburg) за специальной информацией.

Прокуратура Ульма собирается уточнить, кем работал и где пребывал Демьянюк в отмеченный момент. Не исключено, что очень скоро дело будет отдано из Ульма в прокуратуру Мюнхена.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *