Dell наказали за неправильные расценки

513a9d25

Dell Logo

Билеты ПДД полезно решать по темам в онлайне при сохранении статистики, которая помогает равномерно изучить все 800 вопросов теста. Пдд онлайн сд категорий бесплатно можно найти на сайте pdd-new.ru.

Тайваньские власти наказали организацию Dell через ее региональное посольство на 1 млрд тайваньских долларов США (около 30 500 североамериканских долларов США) на неправильную рекламу и внедрение клиентов в заблуждение в отношении расценок в сети-интернет

Правительство города Тайпей в известии, расположенном на формальном веб-сайте, заявляет, что североамериканский изготовитель ПК раскрутил продукцию по одним расценкам, когда же будущие покупатели входили на веб-сайт в целях оформления приобретения, Dell предлагала им другие, более большие расценки.

Всего на этот счет в Тайпее было принято более 1400 претензий, где рассказывалось о «неверных» расценках на формальном веб-сайте организации. Так, как правило организация реализовывала компьютер Latitude E4300 по 60 900 тайваньских долларов США, в то время как в маркетинговом известии стоимость была на тридцать процентов меньше. По формальным данным, с момента выполнения маркетинговой кампании Dell реализовала 100 000 компьютеров.

«Dell была непорядочной в решении пререканий с заказчиками и отказалась заплатить разницу заказчикам, которые пришли по маркетинговой сноске и планировали приобрести как раз тот продукт, который афишировался и как раз по маркетинговой стоимости», — сообщает Чен По Ченг, младший контролер по вопросам прав покупателей на Тайване.

Согласно его заявлению, Dell не раз случалась на такой манипуляции и власти оценивают вероятность внедрения более твердых наказаний в отношении компании-производителя.

В самой Dell принесли прощения, «сопряженные с вопросами ценообразования», однако от будущих объяснений отказались.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *