Deadliest Warrior сделают игрой в середине 2010-го года

513a9d25

Deadliest Warrior
Не знаете, что за хищник такой данный Deadliest Warrior? Отвечаем – это одна весьма распространенная североамериканская платформа, в любом производстве которой ее разработчики сводят на ринге 2-ух бойцов из различных знаменательных эр.

К примеру, гладиатора и индейца касте Апачи либо вот тяжелого викинга и самурая. Ну и вынуждают их бороться до этапа, когда 1 солдат сумеет одержать топ и уничтожить собственного соперника. Конечно же, уничтожить «гипотетически», а не на самом деле.

Поглядев на достаточно большие хит-парады, продюсеры платформы дали отмашку на подготовку одинаковой игры. Видео графика страшненькая, геймплей также на откровение и рывок в жанре не тащит. Однако бирка «по мотивам» должна снабдить по крайней мере максимальную высоту реализаций для Deadliest Warrior. Разрабатывает игру мастерская Pipeworks Software, на совести которой скверный файтинг Godzilla: Save the Earth.

Коробчатого релиза у игры, вероятнее всего, не будет – в трейлере упоминается лишь цифровая дистрибуция. Программы пока не известны, а выход игры пройдет в IV квартале 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *