ЦСКА приняли 3 очка в Томске

513a9d25

цска
Столичные армейцы одержали сложную эмиграционную победу над «Томью»

Поражение от «Спартака» в прошлый уикенд можно думать тренерским. Как ни странно, Валерий Карпин лучше взвесил возведение игры, тогда как более профессиональный Зико не смог ничего поменять, когда его подшефные стали проигрывать. ЦСКА проиграл, выпустил «красно-белых» на 3 очка вперед и сейчас принужден нагонять.

Сегодня Зико одержал тренерскую победу. Томичи были не готовы к переменам в расстановке ЦСКА, из-за чего ЦСКА целиком выиграл конкурента. Посетители просто «употребили в пищу» хавов и форвардов «Томи» и при этом сделали столько неприятностей защите подшефных Валерия Непомнящего, что те просто-напросто не могли знать, как быть.

Полузащита армейцев провела прекрасный матч. Владение мячом и большая цивилизация паса позволили столичным жителям до перерыва уйти в обрыв: в первые 45 секунд ЦСКА загнал 2, в целом, достаточно похожих мяча.

Сначала Дзагоев отличной передачей вывел Красича 1 на 1. Милош имел вагон времени, сбросив скорость, он без проблем выиграл Полякова. ЦСКА практически рвал защиту «Томи», которая раз за разом сохранилась с носом. Скоро Алдонин мог умножить козырь ЦСКА, однако арбитр поторопился установить офсайт у иного игрока ЦСКА – жалко, отличная была попытка.

И все же верность побеждала. Красич вывел Дзагоева 1 на 1, и Алан профессионально выиграл голкипера.

В третьем тайме «Томь» твердо принялась за дело. На 59-й секунде владельцы классно разыграли штрафной, и Мазнов приоткрыл счет голам «Томи». Через 5 секунд скорая атака ЦСКА заканчивается сверенной передачей Красича на Рикардо, и тот восстанавливает превосходство ЦСКА в 2 мяча – 3:1. Тем не менее томичам весьма желалось осмелиться на Вильяма нашего Шекспира. Маловероятный пенальти после будто бы фола Игнашевича, и четкий удар с 11 километров – 2:3.

«Томь» придавила ЦСКА к штрафной и взялась усиливать окружающую среду. 3 раза входил в игру Акинфеев, 3 раза мячик молил над штрафной площадкой – было рискованно. Однако до голевых факторов не добиралось. А у ЦСКА мог отличиться Нецид, появившийся на смену, однако он испортил тет-а-тет с голкипером.

Концовка вышла достаточно нервная, но счет никому поменять не удалось. ЦСКА одержал тяжелую победу с результатом 3:2.

Чемпионат РФ, 16-й экскурсионный тур«Томь» — ЦСКА – 2:3

«Томь»: Поляков, Йокич, Водка, Строев, Скобляков, Харитонов, Радославлевич (Немет, 70), Мичков, Климов, Волков, Мазнов.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Одиа, Щенников, А. Березуцкий, Мамаев, Алдонин, Дзагоев, Красич, Рикардо (Нецид, 80).

Голы: Красич (27), Дзагоев (31), Мазнов (59), Рикардо (64), Мичков, с пенальти (68).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *