Capcom делает свежий превосходный тайтл

513a9d25

Capcom

Про это создатели серии Dead Rising рассказали на собственном вебсайте. «У компании Capcom один из наиболее прекрасных послужных списков в истории гейминдустрии и в настоящее время нам выпала вероятность сделать следующую огромную игру для Capcom,» — пишется в апгрейде под бесхитростным заголовком «Новая игра». 

 

Судя по тому, что мастерская лишь накапливает штат для подготовки собственного следующего «величественного» проекта, то конечного итога едва ли стоит ждать в ближайшее время. О самой игре ничего неизвестно также, что, как упрямо говорят создатели, никаких зомби в ней не будет.

Вероятно речь в данном случае идет не о Dead Rising 3. Впрочем у СМИ и проскальзывают некоторые слухи о том, что разработка очередной части зомби-экшена проходит общим ходом, но точного доказательства этой информации пока нет.

Определенные детали этого проекта вышли в интернете еще в начале декабря 2011 года, однако формальный анонс игры так и не прошел. Согласно слухам в Dead Rising 3 будет свежее работающее лицо — автомеханик-сирота по имени Рик, а действие будет выходить в подставном городе Лос-Пердидос, из которого и предпримет попытку убежать главный герой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *