Campos сохраняет контакт с де ла Росой

513a9d25

де ла Роса
Сегодня вице-президент Campos Хосе Рамон Карабанте рассказал, что Педро де ла Роса как и прежде входит в число претендентов, в случае если испанская бригада примет решение посадить за руль испанского пилота…

Немного месяцев назад представители новой команды Campos Meta намекнули корреспондентам, что Педро де ла Роса больше не входит в число претендентов на место в команду – у испанца нет состоявшихся спонсоров, и сам он не готов платить за представления. Бригада доказала договор с Бруно Сенной, однако 2-я вакансия остаётся свободной, и пока никто из вероятных претендентов опроверг оплачивание в том объёме, которое бы организовало руководство Campos.

Сегодня вице-президент Campos Хосе Рамон Карабанте рассказал, что контакт с де ла Росой не прекращался, и он как и прежде входит в число претендентов, в случае если будет решено посадить за руль испанского пилота, что поможет на переговорах с государственными спонсорами…

Хосе Рамон Карабанте: «Есть возможность, что за руль 2-й автомашины сядет испанец, и тогда Педро – кандидат номер 1. Мы удерживаем контакт и не останавливали переговоры».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *