BRABUS GLK V12 – быстрейший среди джипов Izolux

513a9d25

BRABUS GLK V12

Вас интересует производство и поставки стеклопакетов, декоративной раскладки и пленочных покрытий? На сайте http://www.izolux.ru/ вы можете купить стеклопакеты по самым низким ценам в Москве.

Кто-то представил это сумасшествием, выяснив, что BRABUS сделал с Мерседес-Бенц GLK, а конкретнее форсировал его до 322.3 км/ч, означая, что это отныне быстрейший кроссовер во всем мире.

Скоростной анализ велся на автотрассе Nardo в Италии. Кроссовер был оборудован 12-цилиндровым турбованным механизмом от BRABUS, выдающего 750 л.с. (552 кВт).

В BRABUS GLK V12 было залито химическое масло ARAL. 750 «лошадей» было достигнуто на 5 500 об/мин, при предельном тяге в 1 350 Hm, при 2 100 об/мин, однако при помощи электроники урезанного на 1 100 Hm.

Кроссовер применяет задний привод и автоматическую 5-ступенчатую коробку переключения передач, что позволили ускориться до 100 км/ч за 4.2 сек.

В основном перемены коснулись подвески и системы тормозов, также была откорректирована аэродинамика, что можно увидеть по показанным фотоматериалам. Система выхлопа была целиком заменена на сделанную из стали.

Автономной проблемой стали 22-дюймовые колесные диски от BRABUS Monoblock. Мастер тюнинга также не обогнал внимание и зал, выполнив его целиком кожаным, оснастив спортивным рулевым колесом, свежим спидометром, способного отражать больший скоростной спектр, по всему залу развешены лейблы BRABUS WIDESTAR.

Данный кроссовер будет на интернациональном автомобильном салоне в Дубайи, с ценником в 397 000 euro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *