Боксер Валуев теснил Б. Моисеева

513a9d25

Валуев
Боксер Анатолий Валуев теснил солиста Б. Моисеева на дне рождения Ивана Крутого на глазах иных звезд шоу-бизнеса

29 августа в Юрмале автор Иван Лихой заметил свой юбилей. Юбиляр, который за пару часов до тусовки обрел орден «За награды перед Отечеством» IV стадии за вклад в формирование российского развлекательного художества, прибыл, как обычно, со собственной большой семьей – с матерью, сестрой, супругой О. и 2-мя дочерьми — Викой и Александрой. В. Здоровая презентовала в данный день собственному основателю песню.

Иван Яковлевич беспокоился насчет рассадки астральных посетителей. Но после первого же тоста места за столиками утратили любую актуальность. Праздник вышел домашним, где все посетители обнаружили совместные темы для диалогов. Даже Б. Моисеев и боксер Анатолий Валуев интересно разговаривали и позировали в обнимку перед фотокамерами.

Представление получилось достаточно смешное, так как у Б. и Анатолия большая разница в подъеме – рост меньше среднего Бори Моисеева против 213 см Валуева. Находившаяся поблизости Лариса Равнина заливалась хохотом, смотря на Валуева, в шуточку скрутившего Б..

Ксюша Собчак и Тина Канделаки в данный день воспламеняли под Георгия Лепса. А Анатолий Басков выбрал Лепсу свою любимую песню из репертуара певец «Натали», на что тот в шуточку попросил с него плат. «Гриш, сразу же настоящие ребята, какие денежные средства? » – раздражался тенор.

Валерий Леонтьев прибыл с женой Люсей, которая 17 лет проживает в Америке, однако в 2016 году выкарабкалась на «Свежую волну», чтобы передохнуть на Рижском взморье.

Презенты Иван Яковлевич приобретал в торжественной упаковке, из-за этого их содержание осталось в тайне. Не испугались объявить свои презенты только Ю. Антонов и Б. Моисеев. Первый дал Лихому золотые запонки с алмазами, 2-й — старинную серебристую вазу от Тиффани.

Праздник завершился торжественным тортиком, который вынесли под салют, организованный в честь юбиляра.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *