Банк больших технологий лишили лицензии

513a9d25

ЦБ
Центральный банк РФ отозвал лицензию у ООО «КБ «Банк больших технологий» (Столица) в связи с несоблюдением им государственных законов, стабилизирующих банковскую деятельность, пишется в известии департамента внутренних и социальных нитей ЦБ РФ.

Лицензия на воплощение банковских операций отозвана в связи с несоблюдением Кбайт «БВТ» государственных законов, стабилизирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка РФ, и принимая во внимание постоянное использование граней в порядке наблюдения.

Пластиковая компания вела опасную кредитную политику, не формировала разумные запасы на вероятные издержки по ссудам и разрешала нарушения необходимых нормативов. Помимо этого, банк несвоевременно выполнял обещания перед автономными заимодавцами, в т.ч. по необходимым платежам в расчет, и не сохранял требования ведения бухгалтерского учета.

Кбайт «БВТ» (ооо) считается участником системы страхования банковских вкладов. Ответ лицензии на воплощение банковских операций считается страховым примером, предположенным Государственным законодательством № 177-ФЗ «О страховании вкладов физических персон в банках России», рассказывает ЦБ РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *