Автомашина министра естественных ресурсов попала в ДТП на «встречной полосе» в городе Москва — АН-онлайн

513a9d25

Автомашина министра естественных ресурсов попала в ДТП на

Фото: ru-vederko.livejournal.com

Вчера утром на Крымском валу, наоборот факультета МИСиС случилось ДТП с выездом на встречную полосу. По данным «Голубых ведерок», на автомашине, выехавшей на «встречную полосу», ездит министр естественных ресурсов Донской.

«Хорошо видно снятую обшивку стенок тоннеля справа и разметку на съезде с Садового. Да, это полоса встречного движения. Там регулярно пробки — левый ряд припаркован, 2 ряда стараются съехать на Большевистский, однако там солидный неразбериха у м.Октябрьская, позавчера еще был первый дождь, автодорога сырая, очень многие автолюбители кемарят в автомобиле насчет этого. Альтернативно-одаренным на всю голову мигалочникам остается только по встречной полосе лезть утром в сторону области. Да, А 010 МР97 (номер автомашины — прим. АН-Онлайн) целиком на весь каркас на полосе встречного движения. У митсубиси ведущая ось в собственной полоске, заднюю от потрясения выкинуло на встречную полосу», — пишется в сайте общества.

Катастрофа случилась утром 26 декабря. «Голубые ведерки» передают, что автомашину Донского и раньше отмечали выезжающей на встречную полосу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *