Assassin’с Creed II. Лучше, привлекательнее, изощреннее

513a9d25

Assassins Creed II
Напоминаем, в начале апреля 2014 г снова подтвердилась информация о том, что Джейд Реймонд (Jade Ray), создатель уникальной игры Assassin’с Creed, в образовании сиквела не принимает участие. А на выставке Е3 2009 Реймонд сообщила, что она вовлечена в процесс подготовки Assassin’с Creed II с начала, занимая обязанность аккуратного продюсера.

В своем интервью Joystiq Реймонд намекнула, что главный герой новой игры Эцио считается намного более профессиональным и утонченным убийцей, чем Альтаир — протагонист уникальной игры.

Действительно, она применяла ставшее очень популярным в последние годы словосочетание «more badass», но в трейлерах нам продемонстрировали, что в запасе главного героя вышло большое количество обновленных летальных способов. Непосредственно сама игра будет более реальной и непредвиденной, чем первая часть.

Также было обнародовано, что в Assassin’с Creed II игроки намного намного реже будут навещать сегодняшний мир, проводя огромную часть времени в Италии примера 1476 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *