Арестован учредитель перестрелки по автолюбителю и окнам главы администрации Всеволожского региона Александра Соболенко — АН-Санкт-Петербург

513a9d25

Арестован учредитель перестрелки по автолюбителю и окнам главы администрации

Как было обнародовано «Фонтанке», около 13 часов 24 декабря трибунал Выборгского региона Санкт-Петербурга забрал 31-летнего парня, сужденного в компании перестрелки в автолюбителя и по окнам собственной квартиры главы администрации Всеволожского региона Ленобласти Александра Соболенко.

Как всем известно, 11 ноября 2014 г незнакомый нарушитель закона 3 раза выпалил из травматического оружия в автолюбителя Соболенко около бара «Рыба на даче», размещенного в Курортном регионе, а 16 ноября из автомата Калашникова была обстреляна терраса собственной квартиры Соболенко на улице Сикейроса. По сведениям предлогам были возбуждены криминальные дела по публикации 213, части 2-й. Они были соединены в одно создание, а следствие получил на себя Следственный совет города.

14 декабря 2014 г оперативники «заказанного» отделения Регулирования угрозыска ГУ МВД Санкт-Петербурга притормозили за данные правонарушения 3-х петербуржцев. В момент задержания один из них – Алексей Груздев — скинул из окна собственной сменной квартиры в Приморском регионе робот Калашникова, револьвер и 3 кг кокаина. 15 декабря Выборгский трибунал забрал всех троих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *