Андерс Фог Расмуссен становится главой НАТО

513a9d25

нато

Сегодня в мире трудно найти человека, который бы не знал зажигательный танец «Лезгинки». Если вас интересует лезгинка зажигательная вы можете найти уроки лезгинки на сайте http://assaparty.ru/.

Во вторник входит в обязанность обновленный генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.

Во вторник входит в обязанность обновленный ведущий секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, сообщает Стефан Ковач на страницах Le Figaro.

Этому либералу, который в процессе нахождения на посту премьера Дании поддерживал североамериканское проникновение в Ирак и предохранил право датской прессы на статью карикатур на пророка Мухаммеда, предстоит решать достаточно тонкие цели. На данном видимом посту, как рассказывают в главном офисе НАТО, он обязан быстро убедить всех, что не собирается вести крестовый поход против правоверного мира и не переменять Североатлантический союз в «всемирного стража порядка».

Датская обструкция именовала Расмуссена «одним из парней Буша», осуждая экс-премьера за политику, будто бы «бессознательно скопированную» с политики прежнего североамериканского вице-президента, и за его заявления в защиту тюрьмы Гуантанамо во имя войны с терроризмом.

Одной из основных неприятностей нового генсека НАТО будет Афганистан, очень значительным курсом — НАТО-Россия. Датчанину надо будет заниматься выводом натовских войск из Косово и принимать решения сравнительно просьб о вхождении в союз балканских государств, и заниматься только тонким вопросом о приеме подобных государств, как Украина и Грузия.

К 2010 году союз должен взять свежую «стратегически важную теорию», на которой будет базироваться деятельность НАТО в дальнейшем. Поэтому гарантируют быть весьма резкими обсуждения вопроса между теми, кто, как США, настаивают на новой «мировой функции» НАТО, и сторонниками его классического статуса областного военнослужащего союза, среди которых Франция и Германия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *