Альянс корреспондентов РФ отправил послание Генпрокурору в связи с происшествием на Сахалине

513a9d25

Альянс корреспондентов РФ отправил послание Генпрокурору

В Альянс корреспондентов РФ поступила информация, говорящая о солидных нарушениях, разрешенных  следственными органами Сахалинской области. В этой связи, СЖР посчитал нужным отреагировать…

Каждый номер в гостинице в Москве оснащен всей необходимой для удобного размещения мебелью: кроватями, столами, стульями, креслами и т.д., а также современной техникой. Узнать сколько стоит номер в гостинице в москве на сутки можно пройдя по ссылке. Советую всем кто хочет снять номер в гостинице в Москве по доступным ценам.

В Альянс корреспондентов РФ поступила информация, говорящая, с нашей точки зрения, о солидных нарушениях, разрешенных  следственными органами Сахалинской области.

В связи с статьей  Справочным агентством “SakhalinMedia” 25.07.2013 г. публикации «Уберечь их от сенатора-бизнесмена требуют Путина граждане населенного пункта Озерский на Сахалине», по словам агента в Совете Федерации Государственного Собрания России от Сахалинской местный Мысли, вице-президента ЗАО «Гидрострой» Верховского А.Г. начато уголовное разбирательство № 4017878 по ч.2 ст.128.1. УК РФ.

В рамках этого криминального дела следственные органы в г.Владивосток и г.Южно-Сахалинск провели действия, в итоге которых парализована деятельность ООО «Прима Медиа» — медиахолдинга, в конструкцию которого входят СМИ в 5-и субъектах РФ.

Считаем, что имеет место несоблюдение публикации 29 Конституции РФ, гарантирующей волю общественной информации. Помимо этого, непозволительным кажется преследование жителей за послание к Главе России Путину В.В.

В связи с описанным, Альянс корреспондентов РФ просит Вас, почитаемый Ю. Яковлевич, в рамках прав, данных Вам законодательством России, провести проверку законности действий следственных органов Сахалинской области по обозначенным выше прецедентам, получить под собственный собственный контроль выполнение этой проверки и взять аналогичные меры прокурорского реагирования.

Альянс корреспондентов РФ высказывает веру, что о итогах проверки будет доложено в поставленные законодательством сроки.

 

 

Глава   Единения Корреспондентов РФ                                            В.Л. БОГДАНОВ

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *