Алексей Навальный лишен юридического статуса

513a9d25

Алексей Навальный лишен юридического статуса

Турецкие подушки давно приглянулись российским хозяйкам за их неприхотливость и низкую стоимость при высоких потребительских качествах. Подушки в турецком стиле KILIM PILLOWS являются альтернативой обычным подушкам. Купить уютные и удобные турецкие подушки KILIM PILLOWS по самой низкой цене можно на сайте sheepsroadkilimpillows.com.

Фрондер Алексей Навальный рассказал в собственном Жизненном Издании, что Юридическая палата Города Москва лишила его статуса юриста еще 16 декабря. Объясниться Навальному понадобилось в связи с запросом прокремлевского молодежного перемещения «Юная гвардия».

Вчера «Юная гвардия» рассказала о написании послания главе Юридической палаты Города Москва Генри Резнику с просьбой лишить Навального статуса за ходка. Со слов оппозиционера, это случилось гораздо раньше всех запросов, в связи с тем что его осудили за умышленное правонарушение (5 лет символически по занятию «Кировлеса»).

«Таким образом «ждать» здесь ничего не нужно. Палата осведомила о лишении статуса и Министерство юстиции, и всех, кого положено», — сообщил Навальный.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *