«Аль-Каида» делает свежие теракты для Восточной Европы

513a9d25

аль-каида,бандит

Китайские журналисты в эти дни зафиксировали модернизированный хэтчбек Ситроен C4, который на региональном рынке носит имя С4L. Судя по опубликованным фото, в компании поменяли «передок» авто и увеличили длину его кузова. Подробнее об этом читайте здесь http://toyota-verso.ru/newsblog/np-492 Рекомендую всем автолюбителям которые следят за последними автоновостями.

Интернациональная террористическая компания «Аль-Каида» рассчитывает теракты в восточных государствах, оценивая их автотранспортную технологию в роли главного субъекта нападения.

Такие выводы можно сделать в зависимости от угодивших в руки корреспондентов СNN протоколов допросов гражданина США Брайанта Нила Винаса и гражданина Франции Валида Отмани, осуждаемых силами их государств в участии в подготовке терактов и прохождении изучения в таборах «Аль-Каиды», подчеркивается в известии.

Сведения арестованных говорят, что помимо всего остального «Аль-Каида» делает добровольцев для выполнения обновленных фигур террористических активов, включая вторжение в дома и убийство располагающихся в них персон.

В то же самое время, со слов Винаса и Отмани, обучая обновленных боевиков, «Аль-Каида» преследует одну задача — возобновление терактов масштаба акции 11 октября 2001 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *