Актрису Мирославу Карпович преследует поклонник-психопат

513a9d25

Мирослава Карпович
Одна из героинь телесериала «Папины дочки» одаренная артистка Мирослава Карпович последнее время подвергается нападению: женщине не позволяет хода поклонник-психопат.

Мужчина желает покорить 23-летнюю звезду более одного года. Сначала он просто сообщал романтические послания и время от времени напоминал о себе звонками. Мирославе получалось избегать встречи с раздражающим мужиком. Но фан принял решение организовать актрисе неспокойную жизнь: он смог ознакомиться с приятелями и родными Милы, с ее соседями и участниками съемочной категории. Все знакомые женщины рассказали ей о том, что данный почитатель принял решение ее раздобыть через ближайших ей людей. Однако на данном парень не остановился: он завоевал подход, в котором живет артистка, и установил караул.

— Я разъясняю ему, что он совершенно меня не знает. Однако в ответ он только кричит: «Нет, я предпочитаю тебя! У тебя такие прекрасные глаза!». — с нервным хохотом в голосе сообщила Мира. — Познакомился со всеми моими соседями, открыл страницу в «Одноклассниках», целый год разбирал свою переписку. Я начинаю его на самом деле страшиться.

Товарищи и коллеги по работе 23-летней Мирославы рекомендуют ей обратить свое внимание на фаната-маньяка, чтобы он прекратил угрожать окружающих. Притом, женщине сейчас названивает не только лишь почитатель, но также и те, кому он смог наскучить. Мира в страхе от напористости мужчину, но писать высказывание в органы внутренних дел она пока не планирует.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *