Activision объявила особый контроллер для DJ Hero

513a9d25

DJ Hero,Activision
Книгопечатная организация Activision продемонстрировала аудитории контроллер, специально разработанный для наступающей игры DJ Hero.

Как понятно из наименования, речь в игре проходит о диджеях; как раз их оружие труда и симулирует обновленный манипулятор. 

Итогом созидательных напряжений создателей стала реальная диджейская дека и кусок пульта. Докладывается, что контроллер оборудуют железным винчестером, заделанном на полноразмерном пластмассовом каркасе (сантиметров. картинку). Для регулирования будут применяться клавиши, размещенные на диске проигрывателя. Чудо-устройство зайдет в набор особого издания, представленного Ренегат Edition. Стоимость заключительного не представлена, однако докладывается, что автономная покупка игры и контроллера будет стоить 100 долларов США. 

Помимо этого, застройщики сообщили о том, что среди других треков в игре будут раньше ни у кого не издававшиеся и не звучавшие композиции, написанные образными рэперами Эминемом (Eminem) и Jay-Z. 

DJ Hero — это развлекательная ритм-аркада, в определенном роде пример распространенной серии Guitar Hero. От игроков требуется угождать в такт музыке, давя клавиши по экранным подсказкам. За это вручаются очки и открываются свежие мелодии и режимы. 

В Южной Америке игра выйдет 27 ноября 2009 года на Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2 и Wii.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *