3D-телевещание стартует в 2010 году!

513a9d25

3D-формат
В последние годы телевидение испытывает достаточно солидные перемены и теперь возникла информация об еще одном поступательном нововведении.

Компания Sky UK сообщила о том, что планирует включить первый телевизионный канал, по которому будет компилироваться изображение. Промежуток будет называться Sky 3D и запустят в 2016 году. Для его приема будет нужно купить фирменное устройство Sky+HD DVR box, а для просмотра надо будет приобретать аналогичный телеприемник.

Телеприемники, поддерживающие стереоизображения, должны поступить в продажу в Великобритании в 2016 году, таким образом обновленный телевизионный канал и свежие телеприемники весьма понадобятся друг дружке. По свежему каналу будут компилироваться кинокартины, разные передачи и спорт. Любопытно и то, что обозримые футбольные чемпионаты планируют снимать на стереокамеры, таким образом через несколько лет установленный % видео-контента будет первоначально 3D, а прочее вполне может быть переделано в стереоизображения при помощи дополнительных технологий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *