1/32 конца Приза Германии: Победитель — всегда победитель

513a9d25

вольфсбург
Статистика, осмотр матчей

«Вехен Визбаден» — «Вольфсбург» 1:4
Голы: Болезнь, 62 – Линуете, 25, Мисимович, 41, 56, Джеко, 51
«Вольфсбург»: Бенальо, Ритер, Шимунек, Барцальи, Шефер, Жосуэ, Зиани (Байер, 77), Гентнер (Дежага, 71), Мисимович, Линуете (Эссвайн, 80), Джеко
Неиспользованный пенальти: Цимер («ВВ»), 53

Год в Германии начался с матчей 1/32 конца государственного Приза (припомню, что все ступени чемпионата заключаются из одного матча, встречных нет). Победитель страны «Вольфсбург» играл с «Вехеном» и веско выиграл. К моменту неиспользованного владельцами пенальти счёт был 0:3, таким образом едва ли та «точка» что-нибудь сильно бы поменяла. Направляет на себя внимание, прежде всего, то, что Армин Фех, дебютировавший в качестве коуча «Волков», поставил основной состав, а во-вторых, наличие на поле одного начинающего «Вольфсбурга» — Карима Зиани. Голы он не заколачивал и пасы не распространял. 2 ассиста и мячик на счету неудавшегося миланца Эдина Джеко, Мисимович оформил дубль и дал 1 пас, а Линуете обошелся непрезентабельными «1+1»… В целом, с места в карьер победитель начал, что и рассуждать.

«Бабельсберг» — «Байер» 0:1
Гол: Дердийок, 67
«Байер»: Адлер, Швааб, Хююпяя, Фридрих, Кадлец, Райнартц, Ренато Аугусто, Барнетта, Кроос (Цдебель, 90), Гекас (Дердийок, 63), Кисслинг (Рольфес, 84)

Прошёл далее и финалист прошлого розыгрыша «Байер», которому помог гол швейцарского новобранца Эрена Дердийока. Он вышел на поле в начале 2-го тайма вместо грека Теофаниса Гекаса и спустя 5 секунд отличился…

«Любек» — «Майнц» 2:1
Голы: Шрум, 56, Захс, 95 – Бунгерт, 19
«Любек»: Семгхун, Геберс, Вехрендт, Мархайнеке, Гонштедт, Хельмке, Ланге, Линднер (Хеннинг, 46), Ландерль, Захс, Рихтер (Шрум, 50)
«Майнц»: Мюллер, Хоогланд, Бунгерт, Новески, Лёв (Хика, 97), Хеллер (Пекович, 87), Кархан, Иваншитц, Сото, Хамза (Шюррль, 64), Богавац

А и первая утрата среди дорогих обществ. Тем не менее, «Майнц» лишь по результатам прошлого года увеличился в классе, таким образом чересчур уж чувствительной этй утрату едва ли стоит думать…

«Оснабрюк» — «Ганза» 2:1
Голы: Райхенбергер, 57, Шмидт, 90 – Шид, 75

«Айнтрахт» (Брауншвайг) — «Кайзерслаутерн» 0:1
Гол: Германец, 62
Бравён: Иличевич («К»), 35

«Ингольштадт» — «Аугсбург» 1:2
Голы: Брабер, 73 – Ндьенг, 13, Турк, 28

Другие матчи (в том числе тот, в котором вероятен первый опыт А. Тимощука в «Баварии» — мюнхенцы в воскресенье повстречаются с некоторым «Неккарельцем») пройдут на протяжении обозримых трёх суток. Источник, соответственно, будет периодически обновляться.Владимир Пояснюк, UA-Футбол01.08.2009 00:06

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *