Залоговый центр Сбербанка будет вести справочные дни

513a9d25


Залоговый центр Сбербанка РФ в Сургуте, который располагается по адресу ул. Ленина, 35, каждую заключительную субботу месяца будет вести справочный день для заказчиков.

Как рассказывают работники кабинета, консультаций в рабочем порядке заказчикам случается мало, вследствие этого решено о внедрении в регулярную практику справочных встреч.

В масштабах дня консультаций граждане г. Сургута могут взять профессиональную помощь экспертов и решить свои вопросы в личном порядке. Событие ведется в фигуре семинара, на котором заказчикам поведают обо всех вестях в работе банка, переменах, касающихся программ кредитования. По истечении справочной части кредитные инспекторы ответят на все образующиеся вопросы, предоставят доскональные консультации.

Первый опыт выполнения справочных суток оказался продуктивным как для банка, так и для заказчиков. Эксперты Залогового центра выделяют, что они приобрели очень много позитивных откликов от участников встреч. Такие события содействуют увеличению денежной грамотности населения и дают возможность разъяснить для заказчиков разные вопросы, которые появляются во время оформления кредитов, предостерегать ошибки при наполнении анкет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *