Вилфрид Зауэрланд: возможности на победу у Валуева и Кличко равновеликие

513a9d25


Директор являющей интересы Валуева промоутерской компании «Sauerland Event» Вилфрид Зауэрланд, сообщил, на кого он ставит в вероятном бое Анатолия Валуева и В. Кличко, и сообщил, что Александру Поветкину по силам одолеть Владимира Кличко, однако для начала они планируют осуществить Александру еще один поединок, вероятно, с Александром Дмитренко.

Мощь Анатолия Валуева известна. Однако очень многие приверженцы бокса полагают, что вчера в мире мощнее братьев Кличко супертяжей нет. Сколько, по вашему мнению, в данном утверждении от действительности, а сколько от опытного пиара? И как установить подлинную мощь братьев Кличко?
Да просто – и в то же самое время совершенно сложно: ее можно узнать в поединках российских боксеров с на самом деле мощными конкурентами. Такими, как Александр Поветкин и Анатолий Валуев.

Верите, что Поветкину по силам на равных перебиваться с старшим Кличко? И что данный поединок вообще удастся осуществить?
Разумеется, доверяю! И в то, и в другое! Александр – формальный кандидат версии IBF, таким образом его бой с старшим Кличко в обязательном порядке пройдет. Можно даже приблизительно предсказать когда. Глядите: у Владимира Кличко поединок в середине июля, добавим также пару лет на обновление и отдых, столько же – на подготовку. Выходит, речь можно вести об ноябре, а скорее всего, декабре этого года. Полагаю, за этот период времени мы создадим Поветкину еще один поединок.

С Александром Дмитренко?
Вполне может быть. Дмитренко – крайне неплохой для Александра конкурент. Он и размерами, и манерой ведения поединка основательно напоминает Владимира Кличко.

Вы так смело говорите о будущем. Однако так как Дмитренко крайне мощный боксер, он, как и Поветкин, также формальный кандидат на поединок с старшим Кличко, только по словам WBO.
Кандидат кандидату рознь. Да, Дмитренко мощный боксер. Однако кого он превозмогал? Луана Красничи? Убежден, что Поветкин мощнее. И в том, что в бою с Дмитренко он одержит топ. Даже против Кличко Александр не будет парнем для битья – это я вам обеспечиваю. Как и то, что бой Поветкин – Кличко в обязательном порядке пройдет.

А насколько настоящей кажется вам встреча на ринге второго вашего подшефного, Анатолия Валуева, с Кличко-старшим? В. во всеуслышание утверждает: «Хочу Валуева», но, насколько я понимаю, никаких переговоров об этом поединке до сегодняшнего дня не проводится
Думаю, что поединок Нико с В. Кличко крайне увлекателен для всего боксерского мира. И вполне возможен. Однако WBC требует от В. боя с О. Маскаевым, у Валуева на повестке дня поединок с Р. Чагаевым. Пока не пройдут эти поединки, формальные переговоры просто невероятны. Однако, полагаю, в случае если оба конкурента планируют встречи, она обязательно пройдет.

И на кого бы вы установили в данном бое?
Что означает – на кого? На Валуева, разумеется! Я всегда доверяю в собственных воинов!

Однако вы должны осознавать, что в бое с Кличко-старшим Валуеву надо будет трудно.
А кто заявил, что Кличко будет просто? В. в данном бою, наверное, будет являться любимцем. Но в случае если Нико накопит к бою истинные кондиции, против него каждому любимцу будет горестно. Кроме того В. привык перебиваться с конкурентами, которые меньше, меньше его, которых можно задушить массой, привык прохлаждаться снизу вверх. Взглянем, как у него выйдет прохлаждаться сверху наверх, а особенно «задушить массой» огромного и стопудового Нико. Нет, полагаю, возможности на победу у Валуева и В. Кличко равновеликие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *