В ПР могут предложить впустить с молотка крутые дачи

513a9d25


Партия районов готова стимулировать процесс акции распродажи с аукциона федеральных дач и резиденций, которыми пользуются текущие и прежние влиятельные депутаты и народные парламентарии.

Об этом сообщила сегодня зам. главы фракции Партии районов в Верховной раде Юлия Герман.

«Вызываю представителей управляющей коалиции производить настоящие шаги на пути преодоления кризиса, а не заниматься самолюбованием на его фоне и поиском виноватых в трудных последствиях», — заявила Герман, добавив, что «одним из настоящих шагов была бы реализация с аукционов всех тех крутых дач и многих резиденций, которыми пользуются влиятельные депутаты и парламентарии».

Она рекомендовала отправить полученные от реализации этих субъектов средств на помощь самым бедным.

«В случае если воля не в состоянии исключать высокие особые пенсии, реализовать с аукциона крутые дачи, дома отдыха и резиденции, которыми пользуются прежние и текущие властьпредержащие, то Партия районов готова стимулировать данный процесс», — заявил Герман, рассказывает «УНИАН».

Согласно ее заявлению, голосование в Верховной раде за устранение льгот может показать сплоченность всех общественно-политических сил в борьбе за защиту бедных во время кризиса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *