В городе Москва будут отвесные стоянки

513a9d25


По сведениям строй комплекса Столицы, более 200 отделов в краях 3-го автотранспортного кольца будут выделены для расположения отвесных автостоянок в столице.

Как думают муниципальные власти, отвесные места для стоянки помогут решить дилемму авто парковки автотранспорта. Такие стоянки разумно строить в любом регионе — как на провинции, так и в центре города.

Первая в городе Москва и в РФ отвесная автоматическая автомобильная парковка введена в строй на улице Доктора Царица рядом с телецентром «Останкино» в прошлую субботу. Она являет собой покрытую остекленную систему высотой более 30 м. На любом из 8 этажей располагаются по 4 машиноместа.

Автомобильная парковка работает по принципу колеса рапорты и дает возможность, занимая незначительный участок земли, заключать до 20-ти авто, размещенных попарно товарищ над другом.

Строится такой авто гараж в беспрецедентно кратчайшие сроки – менее 30-35 суток. Сравнимо незначительная площадь стоянки — 10 на 10 километров — дает возможность просто поместить место для стоянки возле квартирных зданий в сформировавшихся участках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *